Родительские собрания

Проводилось родительское собрание с законными представителями вновь принятых детей младшей группы № 2 педагоги Марина Николаевна, Анастасия Михайловна, знакомили с задачами воспитания образования, решались вопросы про адаптацию, про формирование навыков самообразования. Так же избирали и утверждали родительский комитет.

В средней группе педагоги Надежда Валентиновна и Наталья Михайловна решали вопросы про возрастные особенности детей, про взаимодействие с воспитателями группы по созданию благоприятных условий для развития детей.

В старшей группе № 1 Марина Васильевна разбирала с родителями разные вопросы по темам: задачи, самообслуживание детей, взаимодействие с родителями.

В подготовительной группе № 4 Эльвира Владимировна знакомила родителей с особенностями развития детей 7 лет, что должны уметь и знать дети этого возраста. Над помнила родителям о масочном режиме, о ограничении посещения общественных мест. И также родители обсуждали предстоящий выпускной, в случае если все-таки улучшится обстановка в городе.

Все родительские собрания проводились на прогулочных участках групп с соблюдением всех мер безопасности во время пандемии.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.