Спешим на помощь

Наша организация часто принимает участие в сборе помощи приюту животных. Так и в этот раз мы приняли участие в региональном  благотворительном фестивале в поддержку бездомных животных “Пушистый мир хвостатого”, целью которого является формировать у детей заинтересованного, бережного отношения к обездоленным домашним животным (собакам и кошкам) через благотворительный сбор вещей, продуктов для приютов бездомных животных.

В это раз с помощью родителей наших воспитанииков групп № 1, 2, 4 собрали сухой и влажный корм, крупы, ветоши, которые будут переданы в приют “Кошкин дом” https://vk.com/koshkin_dom_38. Благодарим родителей, детей и педагогов Анастасию Михайловну, Марину Николаевну, Марину Васильевну, Светлану Николаевну, за участие в акции.

Так же в рамках регионального фестиваля проводится творческий конкурс листовок “Спешим на помощь”. Три листовки выбраны и отправлены на региональный этап: Брашюра “Спешим на помощь” – семья Меремьяниных, листовка “Всем на свете нужен дом!” – семья Лихановых, листовка “Всем нужен дом – поможем вместе” – семья Кузнецовых.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.