Женский день – 8 Марта

Ежегодно 8 Марта отмечается Международный женский день – праздник, наполненный цветами и теплом!

В этот день всём женщинам принято дарить цветы и поздравления. Поэтому, в предверии этого замечательного весеннего праздника, для наших воспитанников и их мам был проведён утренник.

В ходе мероприятия дети:

– читали поздравительные стихи для любимых мам и бабушек;

– спели трогательную песню про маму, бабушку.

– исполняли танецы

– участвовали в играх-эстафетах.

Наши замечательные мамы не остались в стороне, и с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах:

В завершение праздника, дети подарили своим мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Поскольку 8 марта – это не только праздник всех мам и бабушек, но и ещё девочек, то наши мальчишки также не лишили их внимания и вручили им подарки.

Всё участники мероприятия получили кучу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.