Осень пришла в гости

В конце октября во всех группах прошёл замечательный утренник, посвящённый осени – «Осень золотая!»

Дети с нетерпением ждали праздника и с удовольствием вместе с воспитателями (Абросимова Н.М., Шиндякина М.В., Понихидкина А.М., Петухова М.Н., Полещук С.Н, Иванова И.П, Попова Т.В), музыкальным руководителем ( Окунева Н.В. ) и родителями активно готовились к нему.

Разучили стихи, посвящённые осенним явлениям природы, песни, танец с листочками. Девочки вместе с музыкальным руководителем подготовили интересный танец с зонтиками.

В замечательной сценке “Овощи” дети показали свои творческие способности и порадовали гостей.
В гости к ребятам приходила тётушка «Слякоть» (роль исполнила заместитель заведующего по ВМР Комарова Э.В)
Все персонажи нашего праздника поражали своими яркими и интересными нарядами.

На празднике было организовано много разных и интересных игр. Дети активно принимали участие показывая свою ловкость, сообразительность, смекалку.

В конце праздника Осень подарила детям угощение – спелые, сочные яблоки и груши.