Конкурс “Военная техника”

Впервые в детском саду организовали проведение выставки военной техники, посвященной Дню защитника Отечества в подготовительной группе. Модели на выставку сделаны при поддержке и помощи наших детей, родителей и воспитателей.

На выставке представлены военные самолеты, танки, поделки из пластилина. Все работы интересные, привлекательные, дети с огромным интересом посещают данную выставку и знакомятся в военной техникой. Особая роль выставки – это воспитание уважения к защитникам Отечества и чувства гордости за свою страну.

Были выбраны победители их у нас трое, им вручены дипломы, остальные получили грамоты за участие.

Большое спасибо всем родителям, принявшим активное участие в работе выставки. Совместно с родителями коллектив детского сада формирует у детей уважение к защитникам Отечества, чувство гордости за мощь и силу Российской армии, желание стать защитниками Родины.

Дети на прогулке построили настоящую баррикаду