Семинар по Физическому развитию

Проведен обучающий онлайн-курс по проблеме: “Организация образовательной деятельности по реализации содержания образовательной области «Физическое развитие» с детьми дошкольного возраста”.

Заключительное семинарское занятие № 5, 6 проведено 18.11.2021г.-практико-ориентированный семинар «Взаимодействие педагогов ДОУ и родителей по формированию осознанного отношения детей дошкольного возраста к своему здоровью в соответствии с ФГОС ДО».

Алгоритм семинара-практикума:

1. Презентация: взаимодействие педагогов ДОУ и родителей по формированию осознанного отношения детей дошкольного возраста к своему здоровью.

2. Детский туризм – как одна из форм взаимодействия педагогов ДОУ и родителей по формированию осознанного отношения детей дошкольного возраста к своему здоровью.