Волшебный праздник

Новый год – самый волшебный праздник детства! Сколько радости и веселья дарят нам эти новогодние деньки! Каждый человек в это время старается подготовиться к этому празднику. Наше дошкольное учреждение тоже не могло обойти стороной этот веселый праздник и конечно встречу с главным героем – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Очень весело прошёл новогодний праздник. Ребята очень старались петь, танцевать, а также играть в игры и за это были награждены подарками от Деда Мороза.

Столько приятных впечатлений остаётся после этого прекрасного праздника!

С Новым годом, дорогие родители чудесных деток — наших замечательных воспитанников!

Мы желаем Вам радостно и весело встретить новый год со своими озорниками, с улыбками и добрыми надеждами встречать каждый его новый день.

Желаем здоровья Вашим семьям, благополучия и мира, а также взаимопонимания, достатка и любви!