Фотоконкурс “Как я провел лето!”

Выставка стенгазет «Как мы провели лето» прошла в детском саду. В ней участвовали воспитанники, родители и педагоги 6 дежурных групп. Её целью была пропаганда здорового образа жизни, популяризация содержательного досуга, развитие инициативы у родителей и детей, раскрытие творческого потенциала.

В совместном творчестве детей и взрослых родились яркие и красочно оформленные стенгазеты:

В виде поезда, вагончики с фото детей вновь пришедших в группу № 2 «Мы едем, едем, едем из лета в детский сад…»

Индивидуально приняли участие семьи средней группы № 3 со стихами собственного сочинения, оригинально оформлен «Фотоальбом».

С учетом гендерного подхода в старшей группе № 1 изготовлена фотогазета, которая демонтирует в воспитание детей: девочек и мальчиков – интересы, игры, отдых, взаимодействие.

В подготовительной группе № 4 оригинально сотрудничество и взаимодействие педагога и родителей. Как законные представители, так и воспитатель изготовила свою газету, где рассказывает о своем отдыхе летом: походах в горы, Байкал…

В разновозрастных группах № 5 и 6, очень красиво, красочно силами родителей выполнены стенгазеты, а воспитатели только их дооформили. Стенгазеты «Чудесное лето», «Ромашковое поле».

Были подведены итоги конкурса 1 место раздели группы № 2 и 3

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.